Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 31 » И снова в бой.
12:19
И снова в бой.
В Путивльском районном комитете продолжает свою работу народный референдум второй этап. Активно и сплоченно работают в этом направлении коммунисты Путивльщины. В городе, как и прежде, продолжает свою работу агитационная палатка. По селам района –  секретари первичек и их коммунисты.
         Во втором этапе задействованы всего лишь шесть вопросов инициированного Компартией Украины всеукраинского Народного референдума, но они охватываю все сферы жизнедеятельности людей.
        Бюллетень  состоит из вопросов в двух этапах:
1. этап – это вопросы национального значения, где идет речь о бесплатном образовании и здравоохранении, а также вопрос, касающийся восстановления в стране потребкооперации, как практической помощи селу и гарантии обеспечения граждан дешевыми и качественными отечественными продуктами питания.
2. этап – это вопросы регионального значения. Этот этап имеет два вида вопросов – отдельно для жителей города и отдельно для сельских жителей. В нем идет речь, для городских жителей, о возвращении расписания поездов и льгот для инвалидов и студентов, а также работников железной дороги. Затрагиваются вопросы о графике движения общественного транспорта и наболевший вопрос о стоимости лекарственных средств на сегодняшний день. Для жителей сельской местности вопросы, касающиеся закрытия медицинских пунктов и сельских больниц, график движения автобусов от города к селу, сокращение сельских советов по селам.
       Недавно к нам опять приезжала молодежно-агитационная группа молодых комсомольцев (МАГ №7), сформированная в ЦК партии и направленная к нам для проведения совместной работы. Они принимали активное участие в проведении агитационной работы, в работе по референдуму, опросе жителей города и сел. Это очень живые и активные ребята. Мы провели вместе с ними очень большую работу среди населения, подготавливая народ к предстоящим выборам. Мы всегда рады, когда видим, что в наших рядах процветает комсомол, нам есть на кого надеяться.
Очень настойчивые и целеустремленные, активные молодые люди.
Руководитель МАГа – Ковальчук Виктория Олеговна.
Водитель – Клименко Роман Валентинович.
Агитатор – Бисаренко Светлана Юрьевна.
Агитатор – Печенюк Виктория Владимировна.
        Каждому избирателю, идя на выборы в первую очередь для себя нужно решить, хочет ли он лучшей жизни, или будет и дальше волочить жалкое существование при  власти капитала. Сегодня в Украине не ценят человека труда, он попросту им не нужен, сегодняшние власти нас рассматривают, как дешевую рабочую силу, одним словом – батраки. Вся полнота власти находится в руках олигархов, а жизнь простых людей от такой формы государственного правления становится с каждым днем все хуже и хуже.
      Поэтому нужно идти на выборы и голосовать за Компартию и депутатов от нее, для того, чтобы в Верховной Раде коммунисты были в большинстве и смогли отстаивать интересы своей страны и своего народа.

                      Мамыкина Л.Ю., секретарь Путивльского РК КПУ по идеологии.

Просмотров: 587 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0