Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Август » 5 » НАРОД КИПРА ПОДДЕРЖИВАЕТ КПУ
13:23
НАРОД КИПРА ПОДДЕРЖИВАЕТ КПУ

Выражая свою солидарность с Коммунистической партией Украины, Прогрессивная партия трудового народа Кипра (АКЭЛ) вновь выразила решительный протест против решения украинского режима по роспуску парламентской фракции КПУ и запрета партии.
Лидеры АКЭЛ, члены парламента Республики Кипр и десятки рядовых членов партии приняли участие в демонстрации.
«Коммунистов никогда не поставить на колени!», «Империализм - это враг!», «Фашизм не пройдет!», «Империалисты перекраивают карту мира кровью народов!», «Кипр, Газа, Украина: черная история империализма!», «Солидарность с Компартией Украины!» - были главными  лозунгами демонстрантов.
Неоклис Силикиотис, член Политбюро ЦК АКЭЛ, член Европейского парламента и вице-президент конфедеративной группы «Европейские объединенные левые / Лево-зеленые Севера (GUE / NGL)» выступил с речью, осуждая диктаторские, фашистские действия украинского правительства и решения парламента.
Н. Силикиотис заявил также, что АКЭЛ решительно выступает против лицемерной политики двойных стандартов, реализуемых в ЕС, и что GUE / NGL подняла вопрос в Европарламенте, требуя прекращения поддержки, недемократических действий режима в Украине.


Просмотров: 460 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0