Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 16 » Партийный проект «Референдум – Таможенный союз»
20:52
Партийный проект «Референдум – Таможенный союз»
    Коммунисты всегда думали и думают о благе своего народа, и всегда настаивали на том что наиболее важные решения, которые касаются нашего государства, должен принимать народ.
   Одной из форм волеизъявления народа является референдум. Поэтому Компартия Украины в 2012 году  вынесла вопрос о принятии закона о референдуме. Заручившись поддержкой своего народа коммунисты добились принятия этого закона. Теперь у народа Украины появился инструмент для реализации своей воли.
    Скоро нашу страну ждет серьезный выбор – войти в единое экономическое пространство с Россией, Белоруссией и Казахстаном или отдать свою страну  европейскому союзу. В связи с этим Компартия начинает свой партийный проект «Референдум – Таможенный союз». Для того, чтобы Президент его утвердил с 10.09.2013 года Компартия инициирует сбор подписей граждан Украины за проведение референдума по народной инициативе о вступлении Украины в Таможенный союз и призывает все прогрессивные политические силы и общественные организации, разделяющие идеи интеграции на европейском пространстве принять участие в организации и проведении референдума.
   Сбор подписей граждан будет производиться по технологии «От двери к двери. От двора ко двору».
   Мы уверены, что судьбу страны должен решать народ. Компартия Украины единственная партия, которая добивается вынесения вопроса об интеграции страны на всенародный референдум. Для того, чтобы люди не боялись отдавать свои голоса за проведение референдума у наших сборщиков подписей будут удостоверения с печатью и нагрудные бейджики. Сбор подписей также будет осуществляться и в красной агитационной палатке, куда могут обратиться люди со своими паспортными данными.
   Нам надо быть готовыми к тому, что со стороны власти будут провокационные действия и препятствия в работе. Но мы должны выстоять и добиться того, чтобы вернуть страну в привычное русло содружества между братскими народами.
   Помните, что Ваш выбор должен быть правильным и справедливым. Ведь судьбу своей страны Вы вершите сами.
  
Л.Ю.Мамыкина, секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ

Просмотров: 508 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1