Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Пленум путивльских коммунистов.
13:10
Пленум путивльских коммунистов.

В Путивльском районном комитете прошел пленум об итогах внеочередных парламентских выборах депутатов Верховного Совета.

Заслушав и обсудив информацию первого секретаря Путивльского районного комитета Компартии Украины Ковтуна Н.Т., пленум постановил:

 

  1. Отметить, что парламентские выборы в октябре 2014 года проходили не в нормальных условиях для Коммунистической партии Украины, а именно: после февральского переворота

2014 года, когда к власти пришла новая власть, которая открыто поставила себе цель устранить Компартию с политической арены.

  1. Отметить, что произошло снижение процента проголосовавших за Компартию по сравнению с 2012 годом (22,84%) и в 2014 (12,86%). Районному комитету партии на основании проведенного анализа принять меры по устранению недостатков.
  2. Анализ результатов парламентских выборов, успехов и поражений положить в основу работы по подготовке к очередным выборам в органы местного самоуправления, которые состоятся в 2015 году. В основу работы положить реестр проекту 1+10+10.
  3. Районному комитету партии постоянно проводить работу с целью сохранения организационного и идейного единства. Каждой первичной партийной организации продолжить работу по приему в партию новых членов, охватить их конкретными поручениями.
  4. Обеспечить информированность каждого коммуниста о деятельности партии в условиях информационной блокады около Компартии Украины. Повысить эффективность выпускаемого бюлетня «Коммунист Путивльщины».
  5. Активизировать работу с населением через депутатов-коммунистов у местных советах всех уровней, через личный прием встреч с избирателями, в защите трудовых коммунальных прав. Подготовить резерв для будущего выдвижения кандидатами в депутаты местных советов всех уровней.
  6. Контроль за выполнением возложить на бюро районного комитета партии.

На пленуме также выступили второй секретарь Путивльского РК КПУ Мамыкина Л.Ю., почетные члены партии Печеная Н.А., Панок Г.Д., секретари первичных партийных организаций.

Также в работе пленума принимал участие член ЦК партии Московченко В.В.

Путивльский РК КПУ

Просмотров: 476 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0