Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 23

В Путивльском районном комитете прошел пленум об итогах внеочередных парламентских выборах депутатов Верховного Совета.

Заслушав и обсудив информацию первого секретаря Путивльского районного комитета Компартии Украины Ковтуна Н.Т., пленум постановил:

 

  1. Отметить, что парламентские выборы в октябре 2014 года проходили не в нормальных условиях для Коммунистической партии Украины, а именно: после февральского переворота

2014 года, когда к власти пришла новая власть, которая открыто поставила себе цель устранить Компартию с политической арены.

  1. Отметить, что произошло снижение процента проголосовавших за Компартию по сравнению с 2012 годом (22,84%) и в 2014 (12,86%). Районному комитету партии на основании ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.12.2014

Центральному Комитету Коммунистической партии Украины

Обращение Центрального Комитета
Единой Коммунистической партии Грузии

В 2003 году в Грузии произошла так называемая «революция роз». На самом же деле произошел антиконституционный переворот, в результате которого к власти пришло самое реакционное, националистическое крыло буржуазного режима.

Партия Саакашвили решительно поставила под контроль всю исполнительную, законодательную и судебную власть. Пропагандистским оформлением этим процессам служит образ врага в лице России, антисоветизм и антикоммунизм. В считанные месяцы устанавливается террористический режим крайне правых политических сил. Вскоре Грузию ввергл ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.12.2014

7 грудня ми відзначаємо День місцевого самоврядування - свято сотень тисяч людей, котрі працюють в органах місцевого самоврядування, кому громади сіл і міст довірили стати місцевою владою,  хто щодня виконує свої посадові обов’язки  в сільських, селищних, міських, районних та обласних радах. До цієї когорти варто додати народних обранців, хто представляє своїх виборців у  радах усіх рівнів. 
Історично підтверджено, що місцеве самоврядування – це той д ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.12.2014