Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 30 » Резолюция митинга
13:45
Резолюция митинга
Резолюция митинга в г. Путивль по обсуждению предвыборной платформы Компартии Украины, итогов первого этапа народного референдума, поддержки в народные депутаты Московченко Виктора Васильевича, выдвинутого областной организацией КПУ и жителями г. Глухова и района.           
       Опасность уничтожения нависла над Украиной и ее народом. Голод, нищета маячат перед нами. За годы независимости Украина из сверхдержавы превратилась в колонию. 90 процентов наших промышленных предприятий контролируются иностранным капиталом. Коррупция, воровство чиновников достигли небывалых размеров. Все это сделано руками руководства страны, которое использовало власть в своих личных корыстных интересах.
 28 октября 2012 г. пройдут выборы в Верховный Совет.  Граждане страны должны выбрать кандидатов, которые будут служить интересам страны и её населения, а не своим личным.
        За время правления капиталистического строя, страна очень изменилась, превратилась в  страну нищеты, голода и развала. Наша страна славится тем, что толпы наших безработных людей выезжают на заработки в другие страны и продают свой труд за копейки. Люди нищенствуют, но нашему правительству до своего народа и дела нет. Они заняты набиванием своих карманов.
        Вернуть народу страну поможет только Коммунистическая партия Украины, которая думает о своем народе и всячески старается помочь.
       Отдавая свои голоса за коммунистов в Верховный Совет, Вы прежде всего голосуете за себя, за то, чтобы вернуть себе страну.
       Мы, коммунисты, уверены, что процветание Украины, благосостояние трудолюбивого украинского народа возможны только на пути социалистических преобразований, которые обеспечат переход от власти миллионеров к власти миллионов!
       Чтобы прийти к общему мнению и добиться справедливости общими усилиями, мы предоставляем вам на обсуждение предвыборную платформу Компартии Украины.
           Заслушав и обсудив информацию о предвыборной платформе Компартии Украины, итоги референдума, о поддержке кандидатуры Московченко В.В. в народные депутаты.

                                                МЫ ТРЕБУЕМ:

1.    Одобрить предвыборную платформу Коммунистической партии Украины с которой партия идет на выборы народных депутатов 28 октября 2012 года.
2.    Районному комитету партии при проведении второго этапа народного референдума, а также в период избирательной кампании направить свою работу на разъяснение положений антикризисной программы, основы предвыборной платформы партии.
3.    Поддержать  кандидатуру члена ЦК, первого секретаря Глуховского РК КПУ выдвинутого областной организацией КПУ и жителями г. Глухова и района кандидатом в народные депутаты Верховного Совета Украины.
4.    Рекомендовать 45 – му съезду Компартии Украины поддержать решение участников митинга городов Путивля и Глухова, Путивльского и Глуховского районов о выдвижении кандидатом в депутаты Московченко В.В.

                                          Участники митинга.

Просмотров: 565 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0