Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 27 » ШОСТКИНЦЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ЗАХВАТИТЬ РАДИКАЛАМ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ
14:15
ШОСТКИНЦЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ЗАХВАТИТЬ РАДИКАЛАМ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ
В городе Шостка 26 января 2014 года проходило городское вече, организаторы вече собрали людей на площади возле здания налоговой службы. После небольших выкриков Слава Украине! Героям Слава и сладких речей о справедливости националистической революции собравшиеся двинулись бродить по городу.
Жители города заранее подготовились к тому, чтобы не допустить беспорядки и захват административных зданий в городе. Неизвестные активисты ночью обвешали всю Шостку листовками с призывом о самоорганизации и не допущения беспорядков в родном городе. В листовке указывалось, что Шосткинцы должны понимать, что за беспорядки на ул. М. Грушевского в Киеве отвечают, в первую очередь, радикальные националисты из «Правого сектора».
Возможно, именно эти листовки стали первым шагом к тому, что местные жители стали собираться возле здания Шосткинского городского совета с целью сохранить мир в своем городе.
Когда хода Удара, Батькивщины и Свободы приблизилась к городскому совету они увидели, что самоорганизованные жители не позволят им совершить захват местных органов власти, что возможно заставило их свернуть в сторону офиса Партии Регионов, где в последствии они и растворились.
Хочется отметить, что в числе самоорганизованных граждан находилось много людей поддерживающие левые взгляды

Просмотров: 427 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0