Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Украина опять выбрала ярмо…
13:23
Украина опять выбрала ярмо…
 Вот  и прошли очередные выборы в нашей стране. Трудно сказать были ли они справедливыми или нет, но без фальсификации здесь явно не обошлось.
По мнению многих экспертов, выборы-2012 стали самыми грязными за всю историю Украины. Правящая партия приложила все усилия, для того, чтобы выйти вперед. Сотрудничая с МВФ и под диктовку выполняя все требования, она всячески продолжает угнетать свой народ и дальше. Людям, отдавшим свой голос за нее, наверное, очень нравится этот угнетающий способ правления.
Еще не прошло и месяца с момента выборов, а уже стали повышаться цены на коммунальные услуги, на предметы первой необходимости. Начала стремительно падать гривна.
      Глобальный экономический кризис господствует в нашей стране, а все решения этого кризиса олигархи переложили на плечи трудового народа. И к чему это все привело? А привело это все к тому, что возросла безработица, бездомность, бесправие, рост цен и тарифов, увеличивается всенародная нищета. Подрастающее поколение лишено каких-либо перспектив на будущее.
Наша страна всемирно признана вымирающей. А после недавних выборов народ сам подписал себе приговор о скоропостижном вымирании.
         Конечно, мы ожидали других результатов. Была проведена большая агитационная кампания. Людям старались открыть глаза на то, что происходит и что их ждет в будущем, живя в иллюзии капиталистической действительности.
        Мы всеми силами старались дать понять народу, что только в союзе с коммунистами можно вернуть страну народу, основанную на принципах коллективизации, равноправия, социальной ответственности.
        Конечно, капитал не отступит без боя. Это можно было предвидеть. Капиталисты приложили максимум усилий, где подкупом, где обманом, чтобы не выпустить власть из своих рук.
       Коммунистическая партия Украины и дальше будет бороться в нелегкой и порой жестокой борьбе за свой народ и его интересы. За то, чтобы вернуть страну своему народу.
        Спасибо всем тем людям, которые отдали свои голоса за Компартию.  Вместе мы сила, вместе мы победим и вернем страну народу.
            Будущее Украины за социализмом.

Л.Ю.Мамыкина, секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ

Просмотров: 549 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 5.0/1