Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Март » 16 » В ПУТИВЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДИТСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА МИР.
10:37
В ПУТИВЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДИТСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА МИР.

В Путивльском районе проводится сбор подписей против войны. Акцию «Я за мир в Украине» инициировала Коммунистическая партия  Украины.

Мы, коммунисты,  уверены,  что война на Донбассе гражданам Украины не нужна. И поэтому наша партия решила инициировать акцию сбора подписей людей , которые как и мы хотят мира. Мы предъявляем свои  требования прекратить братоубийственную войну на востоке страны, где гибнут солдаты и мирные жители, где тысячи людей остаются без крова, где уничтожается инфраструктура, социальные объекты.

Мы  считаем, что эти подписи  по поводу прекращения войны на Донбассе необходимо направить президенту Украины Порошенко П.А., председателю Верховной Рады Украины Гройсману В.Б., Премьер-министру Украины

Яценюку А.П.

Мы - мирные жители Украины - хотим мира, а не войны!

Требуем немедленного прекращения войны в Украине!

 

Мы, жители города Путивль и района, требуем немедленно прекратить боевые действия в Донецкой и Луганской областях, в результате которых гибнут граждане Украины, наносятся колоссальные материальные убытки как экономике Донбасса, так и Украине в целом.

         Требуем проведения публичных переговоров противоборствующих сторон для мирного урегулирования всех спорных вопросов.

Оставить свою подпись под обращением, а значит, и свой голос за мир, может любой путивлянин или житель Путивльского района с помощью наших агитаторов, которые проводят работу сбора подписей от дверей к двери или в райкоме парии по улице Первомайская 86 второй этаж.

 

Л.Ю.Мамыкина, второй секретарь Путивльского РК КПУ

Просмотров: 424 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0