Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 3 » В КПУ считают, что в Киеве готовят выборы без выбора
12:26
В КПУ считают, что в Киеве готовят выборы без выбора
Киев02.01.2012 22:09
Первый секретарь Киевского горкома КПУ Александр Комнацкий заявил, что власть заранее подготовилась к массовым фальсификациям на парламентских выборах
"Киевлян готовят к выбору без выбора. То есть будут предоставлены кандидаты, альтернативы которым не будет, а избрание гарантировано существенными денежными вливаниями и админресурсом", – заявил Комнацкий, которого цитирует пресс-служба КПУ.
Он также отметил, что большая часть этого списка имеют непосредственное отношение к Леониду Черновецкому. "Вывод, по-моему, напрашивается сам собой: все громкие обещания бороться с коррупцией яйца выеденного не стоят. А кампания по борьбе с наследием Черновецкого, как и предполагалось, оказалась простой манипуляцией", – уверен политик.
По его мнению, на парламентских выборах в столице ожидается очередной всплеск фальсификаций и применения админресурса. "Впрочем, для буржуазно-капиталистических партий это не в диковинку, ведь это их единственное средство достижения власти. Хуже, что людям даже не дают выбора", – резюмировал Комнацкий.
Напомним, ранее стало известно, что в Администрации президента прошло закрытое совещание штаба Партии регионов, где был утвержден окончательный список кандидатов от власти на десяти мажоритарных округах столицы.
http://news.liga.net/news/politics/586164-v_kpu_schitayut_chto_v_kieve_gotovyat_vybory_bez_vybora.htm

Просмотров: 650 | Добавил: kpu-putivl | Теги: КПУ, выборы 2012, киев, новости, Путивль КПУ | Рейтинг: 0.0/0