Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 21
СталинВремя Сталина – это обретение нашей Родиной таких вершин величия, значимости и достоинства, с которых ни одно крупное событие в мире не могло состояться без участия и без учета интересов Советского Союза.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И.В. СТАЛИНА - 21.12.2011
132-й годовщине со дня рождения
21 декабря 1949 года Советская страна отмечала 70-летие Иосифа Виссарионовича Сталина. Со всех концов планеты летели к нему  горячие поздравления, подарки, в которые представители многих стран и континентов вкладывали всю свою любовь, признательность и восхищение  человеком, вот уже два с половиной десятилетия уверенно держащим в своих руках штурвал руководства первым в мире государством рабочих и крестьян, достойным продолжателем дела Владимира Ильича Ленина.
Современники отмечали такую черту сталинского характера, как поражающее многих бескорыстие, Спокойно, без особых эмоций, отнесся он и ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 21.12.2011

концертВ канун праздника Святителя и Чудотворца Николая в уютном читальном зале районной библиотеки     состоялся необычный концерт, подготовленный учащимися и преподавателями детской музыкальной школы.
 Цель концерта – познакомить слушателей с танцевальной музыкой разных времен и народов. И все сразу вспомнили о приближающихся Новогодних торжествах.
 Юные музыканты Катя Люшина, Катя Мартыненко, Богдана Данькова исполнили мелодии старинных, очень модных в 17 веке танцев – менуэт, буре, контрданс. Ну где еще можно услышать музыку, под которую, возможно, танцевала Золушка на балу у короля?
 В 19 веке, когда композиторы с особым интересом стали относиться к фольклору разных народов, музыка обогатилась новыми танцевальными ритмами.
 Яркие замечательные народные мелодии прозвучали в исполнении Наташи Толстой (испанский тане ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 21.12.2011