Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 29
МиколаецДОБРА И СЧАСТЬЯ!
У него мягкий доброжелательный голос, лучистые внимательные глаза и открытая искренняя улыбка. С таким человеком хочется общаться, поделиться радостями и бедами.
Он умеет расположить к себе собеседника, вызвать на откровенность…
Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий врач. Не по диплому, а по призванию…
Многие, кто знает Степана Петровича МИКОЛАЙЦА, думают о нем именно так.
В его трудовой книжке, по сути, одна запись. Как пришел в 1979 году после Киевского мединститута в Путивльскую центральную районную больницу, так и трудится здесь до сих пор…
Говорят, что человек во многом сам формирует свой характер. То ли природой, то ли Богом нам предоставлена уникальная возможность самовоспитываться. С детских лет человек способен самостоятельно определить: что такое – хорошо, а что такое – плохо ... Читать дальше »
Просмотров: 1704 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 29.12.2011

Советский Союз30 декабря 1922 г. I съезд Советов утвердил Договор и Декларацию об образовании Союза Советских Социалистических Республик. В основу договора были положены ленинские принципы устройства союзного социалистического государства.
КАК ЗАРОЖДАЛСЯ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
После Великой октябрьской социалистической революции на территории бывшей Российской Империи возник ряд автономных и самостоятельных национальных республик. Между советскими республиками установились прочные связи. Для утверждения союза наций имелись необходимые условия: народы в тесном единстве совершили революцию, у них была одна цель - социализм. Важным фактором единства было существование общей Коммунистической партии - РКП(б). Компартии республик действовали под её руководством и пользовались правами областных комитетов.
Отстаивая завоевания революции, в том числе свою национальную независимость, Украина и д ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 29.12.2011