Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 12
   В г. Путивль продолжают проводиться протестные акции в красной агитационной палатке Путивльского РК КПУ.
  На данный момент мы проводим акцию в рамках месячника борьбы за социальную справедливость. Эта протестная акция проходит под названием Всеукраинская акция «Народная коммунальная инспекция». Проводим мы ее ежедневно с 10.00ч. до 13.00ч. в красной палатке. Любой из жителей г. Путивль имеет возможность прийти к нам в агитационную палатку и написать заявление о нарушении коммунальным предприятием норм и требований Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах». Мы просим всех желающих жителей г. Путивль кто не безразличен к самому себе и хочет своевременно и качественно получать жилищно-коммунальные услуги согласно законодательству и условиям договора, прийти и написать заявление, где можно кратко изложить суть своей жалобы.
    Я призываю всех гор ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.03.2013

памятник ленинуПровокационная деятельность неонацистской организации «Свобода» в последнее время, как известно, направлена на варварское уничтожение памятников вождю мирового пролетариата и основателю советского государства В.И.Ленину.
Докатилась волна политического экстремизма и до города Ананьев – райцентра Одесской области. 2 и 3 марта в городе высадился «десант» националистов во главе с нардепом от «Свободы», известным демагогом Мирошниченко.
На этот раз, в отличие от Ахтырки, нацисты действовали хитрее. Когда я в здании горсовета заявил их представителям, что коммунисты не допустят надругательства над памятником В.И.Ленину, Мирошниченко поклялся в совершенно невинной причине визита в Ананьев. А на деле нацисты решили осуществить свой грязный замысел руками местного отребья, подкупив подонков деньгами и водкой. Но коммунисты были начеку. Группа активистов районной организации КПУ уст ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.03.2013