Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 04
01.03.2013 года в г. Путивль была проведена акция протеста под названием «Нет сотрудничеству с МВФ!» и акция протеста против актов вандализма свободовцев. Так как акции проходили в палатке, была возможность пообщаться с каждым человеком индивидуально, узнать его мнение, узнать, как люди относятся к тому, что происходит в нашей стране. Путивльским райкомом были подготовлены агитационные листовки на эту тему. Никто из людей не выказал своего равнодушия к происходящим событиям. Тема оказалась очень наболевшей. Люди искренне возмущались и высказывали свое негодование по поводу происходящего. Ведь все мы помним жестокое требование МВФ в 2011 году, которое привело к повышению пенсионного возраста. Очередное жесткое условие от МВФ на сегодняшний день – это повышение тарифов ЖКХ. И что самое обидное, что кредиты, которые Украина получает от  МВФ, идут не на развитие экономики страны, а развор ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.03.2013

 Как и следовало ожидать, «оппозиция» мгновенно разблокировала ВР, как только ее одернул Запад.
«Борцы» за сломанную сенсорную кнопку тут же забыли и о персональном голосовании, и о войне с режимом Януковича и... в унисон с «заклятыми врагами» из ПР приняли позорное заявление «Заяви про реалізацію євроінтеграційних прагнень України та укладення Угоди про асоціацію між Україною та Європейським союзом».
ТОЛЬКО фракция КПУ проголосовала ПРОТИВ незаконного заявления. Остальные — доказали, что работают на одних хозяев из Евросоюза.
Сам текст заявления вызывает и смех, и стыд. ТАК откровенно прогнулись партии кланов под евродоброхотов!
Даже не постеснялись написать, что делают это по указке Квасьневского и Кокс ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.03.2013

Черниговский обком Компартии Украины и Черниговский райком КПУ продолжают проведение совместных мероприятий под девизом «Помним защитников Отечества!», в которых активное участие принимают коммунисты, комсомольцы, октябрята - учащиеся гимназии п.г.т. Михайло-Коцюбинское Черниговского района.
В мероприятиях, посвященных 70-й годовщине подвига комсомольца, советского воина - Александра Матросова, которые проведены в п.г.т. Михайло- Коцюбинское, приняла участие такжеделегация молодежных организаций поселка-побратима КомаринаБрагинского района Республики Беларусь.
Активную помощь и поддержку оказали: отдел пограничной службы «Днепровское», Михайло-Коцюбинская школа искусств, совет ветеранов , исполком поселкового совета, ВУССО, Черниговский обком комсомола.
Просмотров: 688 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.03.2013