Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 4 » Акции путивльских коммунистов.
12:54
Акции путивльских коммунистов.
01.03.2013 года в г. Путивль была проведена акция протеста под названием «Нет сотрудничеству с МВФ!» и акция протеста против актов вандализма свободовцев. Так как акции проходили в палатке, была возможность пообщаться с каждым человеком индивидуально, узнать его мнение, узнать, как люди относятся к тому, что происходит в нашей стране. Путивльским райкомом были подготовлены агитационные листовки на эту тему. Никто из людей не выказал своего равнодушия к происходящим событиям. Тема оказалась очень наболевшей. Люди искренне возмущались и высказывали свое негодование по поводу происходящего. Ведь все мы помним жестокое требование МВФ в 2011 году, которое привело к повышению пенсионного возраста. Очередное жесткое условие от МВФ на сегодняшний день – это повышение тарифов ЖКХ. И что самое обидное, что кредиты, которые Украина получает от  МВФ, идут не на развитие экономики страны, а разворовываются олигархами и закрываются долги крупных предприятий принадлежащих олигархам. А расплачиваться по долгам МВФ в итоге придется украинской земле.
       Не малое возмущение вызвал и акт вандализма в г. Ахтырка Сумской области, который был осуществлен группой лиц во главе с руководителем областной организации «Свобода», народным депутатом Украины Игорем Мирошниченко. Народ крайне возмущен поступком свободовцев, которые варварски разрушили памятник В.И.Ленину и требует от властей привлечь к уголовной ответственности всех участников зверского вандализма и лишить депутатского мандата и права баллотироваться на депутатских выборах Игоря Мирошниченко.
   Путивльский райком и дальше будет проводить акции протеста в красной палатке. Также в палатке проводиться акция «Коммунальная инспекция», где все желающие могут прийти и написать жалобу на работу ЖЕКа о нарушении коммунальным предприятием норм и требований Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах.
     Просим всех желающих принять участие в акции, которая проходит в красной палатке в центре города каждую среду и пятницу.

Мамыкина Л.Ю., секретарь по идеологии Путивльского РК КПУ




Просмотров: 633 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0