Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 11
Европа лишний раз подтвердила, что относится к Украине не как к равноправному партнеру, а как к колонии, которая обязана выполнять требования, диктуемые ей Западом. Так народный депутат Украины, второй секретарь ЦК КПУ Игорь Алексеев прокомментировал заявление посла ЕС Яна Томбиньского, который, отвечая на вопрос журналиста «Интерфакс-Украина», сказал, что финансовая помощь ЕС для Украины может быть выделена только после возобновления ее сотрудничества с МВФ.
«Евросоюз, еще до подписания соглашения об ассоциации выдвигает Украине условия больше напоминающие прямой шантаж», – отметил Игорь Алексеев.
Парламентарий напомнил, что МВФ стал не только причиной огромного внешнего долга, который должна выплатить Украина кредиторам (краткосрочный долг сего ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.09.2013

ЗАЯВЛЕНИЕ
депутатской фракции коммунистов 
в Верховной Раде Украине
США и их сателлиты – Великобритания и Франция, публично заявили о своей готовности начать агрессию против суверенной Сирии по недоказанному обвинению в применении сирийскими правительственными войсками химического оружия против мирных граждан.
В свое время, Президент США Джордж Буш по надуманной причине осуществил военное вторжение в Ирак, в результате чего погибли сотни тысяч мирных граждан этой страны. Сегодня Обама, в очередной раз подтверждая агрессивный характер внешней политики США, угрожает вторгнуться в Сирию, что неизбежно приведет к ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.09.2013