Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 06
Украинский народ всегда славился и славится душевной добротой гостеприимством и щедростью. Мы любим отмечать праздники, но есть среди них такие, которые наш народ празднует с великой радостью и со слезами на глазах. Именно таким является День освобождения нашего города Путивль и района от фашистской оккупации.
Произошло это памятное и героическое событие 3 сентября 1943 года. Ежегодно путивляне отмечают эту знаменательную дату.
Вот и в этот раз собрались на площади Победы седые ветераны Великой Отечественной войны, которых осталось так мало, представители трудовых коллективов, студенты, жители города и района. И конечно же представители Коммунистической партии Украины Путивльского райкома партии. Пришли, чтобы отдать дань уважения живым ветеранам и тем ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.09.2013

Молодежь стран СНГ за Евразийский Союз! 

Участники VII Евразийского молодежного лагеря-форума "Крым. Донузлав – 2013" обратились с открытым письмом к президентам России, Украины, Белоруссии и Молдовы
25 июня 2013 года участники VII Евразийского молодежного лагеря-форума "Крым. Донузлав – 2013" приняли обращение к главам государств-участников СНГ, представители которых принимают участие в работе молодежного лагеря-форума.
В своем письме к президентам России, Украины, Белоруссии и Молдовы участники (курсанты) молодежного лагеря-форума соотечественников в Крыму в частности отметили:
" Мы, участники VII Евразийского молодежн ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.09.2013