Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 16
В столичном пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина» состоялась пресс-конференция лидера Компартии Украины Петра Симоненко на тему: «Оценка текущей ситуации и позиция Компартии».
По словам Петра Симоненко, так называемая оппозиция, которая объединила радикальные националистические силы, не реализовав свои амбиции во время парламентских выборов 2012 года, планирует насильственным путем захватить государственную власть. Она нелегитимным способом пытается формировать альтернативные конституционные органы и структуры управления. Впервые после провозглашения независимости Украине угрожает потеря государственности, установление террористической диктатуры и, по сути, неонацистского режима.
«Коммунисты осуждают то, что происходит на площади Независимости, — кровопролитие и силовые методы решения проблем. В противостояние втянуты большие массы обманутых популистской демагоги ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.12.2013

С падением Ильича на Бессарабской площади 8 декабря 2013 года рухнули и разлетелись на мелкие кусочки надежды граждан Украины на спокойное и взвешенное разрешение накопившихся проблем. Мирные демонстранты майдана в глазах людей, беспристрастно созерцающих на происходящее, в одночасье превратились в дикарей и мародеров.
Изогнутая позиция
Официальная Европа сначала не комментировала произошедшее. Затем разразилась «одобрямсами». Подчерк­ну: Европа, где у власти в большинстве стран находятся социалисты. Это указывает на двойные стандарты, царящие там, и на непреодолимое желание любой ценой набросить Украине на шею удавку, как это сделали неонацисты с каменным Лениным.
При этом уверен: европейская общест­венность, которая еще вчера видела в украинцах братьев по духу и разуму, уже сегодня задумалась и тихо прикрывает двери своих домов. А ведь еще вчера европейцы не ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.12.2013