Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 07

В последнее время украинская проблема заняла одно из центральных мест в мировом дискурсе. Сначала события на так называемом евромайдане, затем митинги на Юго-Востоке страны 4 с лишним месяца находятся в центре внимания мировой общественности.

В результате государственного переворота происходит передел собственности олигархическими группировками, а также подчинение Украины в обслуживании геополитических и геоэкономических интересов США и ЕС. В то время, когда в стране наблюдаются беспрецедентное падение уровня ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.05.2014

Шановні жителі Сумщини – краю звитяг і партизанської слави!

День Перемоги – 9 травня – священна дата для українського народу, всіх поколінь і не залежно від політичних уподобань. Вдячність і пошана за великий подвиг народу-переможця не мають терміну забуття. Увесь цивілізований світ пам’ятає подвиг радянського народу, який врятував планету від коричневої чуми фашизму.

Історія любить чесність. Давайте скажемо історичну правду: у Великій Вітчизняній війні переміг радянський народ, радянська система влади. Перемогли мужністю і героїзмом фронтовиків, партизанів, підпільників, самовідданою працею робітників і селян у тилу, - ці люди воювали і працювали під керівництвом Комуністичної партії.

Наша спільна Перемога безцінна, наш борг і обов’язок берегти спадок Великої Перемоги. ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.05.2014