Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 5 » Британцы назвали выборы президента России коронацией
19:05
Британцы назвали выборы президента России коронацией
выборыБританские СМИ считают, что нововведение последних выборов президента России - трансляция процесса голосования в прямом эфире в интернете - стало главной «изюминкой» прошедшего воскресенья, при этом они назвали выборы коронацией.
«За прошедшие 48 часов эти камеры показали увлекательную жизнь русской провинции. Мы увидели и уборщиков со швабрами в спортзале, и прикорнувшего на диване члена избирательной комиссии, и даже залихватские субботние танцы где-то в глубинах Сибири».Голые ягодицы некой юной особы, были запечатленны на участке номер 144 в деревне Порошкино Ленинградской области. По-весеннему жезнеутверждающая сцена была снята на участке номер 441 в Кирове: пара влюбленных страстно целуется, невзирая на присутствие других людей, - пишет британская газета The Guardian, назвавшая выборы президента РФ «скорее коронацией»
Примкнувшие к мониторам россияне и иностранные зрители с интересом наблюдали не только за самими выборами, но и жизнью избирательных участков за несколько часов до начала голосования, пишет издание.
А пока иностранцы восторгаются тем, что веб-камеры показали реальную жизнь русской глубинки, российские граждане, посмеявшись над лезгинкой Кадырова на избирательном участке, склонны больше внимания уделять якобы зафиксированным фактам нарушений.
Ранее «Главред» сообщал, что лидером просмотров онлайн трансляции выборов президента России стал избирательный участок, расположенный в высокогорном селе Меседой Веденского района Чечни – там было зарегистрировано всего 44 избирателя и он расположен в частном доме.

http://www.glavred.info/archive/2012/03/05/090732-7.html
Просмотров: 715 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0