Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » К 70-летию партизанского движения на Украине
17:39
К 70-летию партизанского движения на Украине
раллиНа трофи-рейд «PARTIZAN trophy 2011», который состоится 28-30 октября в Шостке, приглашены 160 экипажей со всей Украины, а также пилоты из России и Беларуси.
Гонка посвящена 70-летию партизанского движения в Украине. Пилоты проедут теми тропами, которыми наши деды и прадеды шли к Победе. Маршрут проложен через места активных военных действий партизан – Шосткинский, Глуховский, Середино-Будский районы, а также часть Черниговской области. Участники преодолеют трасу длиной свыше 250 километров непроходимой лесной и болотной местности. 
По словам руководителя проекта ««PARTIZAN trophy 2011» Владимира Макаренко, на старт выедут машины нескольких категорий: от модифицированных  недорожников до квадроциклов и обычных автомобилей. «В гонке могут принять участие все желающие. Для этого существует категория «Туризм». Можно в ней зарегистрироваться и проехать безопасные участки трассы без какой-либо угрозы для жизни и ущерба автомобилю», - отметил Владимир Макаренко. 
«PARTIZAN trophy 2011» – это четвертый, заключительный этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам. Именно на Сумщине решится, кто же станет чемпионом 2011 года.
Ожидается, что в Шостке выступит Виктор Янукович-младший. По словам организаторов, он сейчас в лидерах турнирной таблицы по итогам предыдущих трех рейдов.


Просмотров: 879 | Добавил: kpu-putivl | Теги: Путивль КПУ главная, 70-летие партизанского движения, ралли | Рейтинг: 5.0/1