Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 21
Референдум
В Путивльском районе  продолжает работу агитационная палатка по проведению Народного референдума, инициированного Компартией Украины.
      Продолжается опрос жителей города и района.  Его проводят как опытные и авторитетные агитаторы, так и молодые коммунисты. Они разъясняют всем заинтересовавшимся основные программные позиции и цели Компартии, а также распространяют периодическую партийную печать: ежемесячный бюллетень Путивльского райкома КПУ «Коммунист Путивльщины» и агитационные газеты.
      За информацией к палатке подходит большое количество людей. Кто просто интересуется, просит почитать партийную прессу, кто активно  принимает участие в опросе. Большинство опрошенных полностью поддерживают идею На ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 21.10.2011

семинар
15 октября 2011 года в районном комитете партии состоялось совещание секретарей первичных партийных организаций, на котором были рассмотрены вопросы организационно-партийной, идеологической работы, а также вопросы выполнения проектов партии «Народный референдум», «Реестр партии», «Работа, зарплата, Защита». В вопросе организационно-партийной работы особое внимание было обращено на рост рядов первичных партийных организаций, уплату партийных взносов, проведение собраний и т.д. В идеологической работе было обращено внимание на разъяснение населению района той антисоциальной политики которую проводит нынешняя власть в Украине во главе с Партией Регионов. Это и пенсионная реформа, ликвидация 16 категорий льгот, предусмотренных законодательством Украины. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 21.10.2011