Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Референдум продолжается...
12:40
Референдум продолжается...
Референдум
В Путивльском районе  продолжает работу агитационная палатка по проведению Народного референдума, инициированного Компартией Украины.
      Продолжается опрос жителей города и района.  Его проводят как опытные и авторитетные агитаторы, так и молодые коммунисты. Они разъясняют всем заинтересовавшимся основные программные позиции и цели Компартии, а также распространяют периодическую партийную печать: ежемесячный бюллетень Путивльского райкома КПУ «Коммунист Путивльщины» и агитационные газеты.
      За информацией к палатке подходит большое количество людей. Кто просто интересуется, просит почитать партийную прессу, кто активно  принимает участие в опросе. Большинство опрошенных полностью поддерживают идею Народного референдума, проводимой Коммунистической партией Украины.
      На данный момент  количество, принявших участие в Народном референдуме, по Путивльскому району и городу, составляет  1746 человек. Мы надеемся на поддержку и взаимопонимание граждан, ведь все это делается для улучшения жизни всех украинцев! 
Это ваше волеизъявление того, что вы хотите от нынешней правящей структуры.
       Каждую среду и воскресенье проводит свою работу агитационная палатка в г. Путивль. Районный комитет партии просит вас принимать и дальше активное участие в Народном референдуме. Помните, что от вашего решения зависит дальнейшая жизнь ваших детей, внуков и всей страны.
Также проголосовать вы можете в офисе РК КПУ по адресу: ул.Кирова 57, 2-й этаж.

Просмотров: 725 | Добавил: kpu-putivl | Теги: Путивль КПУ главная, референдум | Рейтинг: 5.0/1