Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » КАК МЫ К «ЕВРО-2012» ГОТОВИМСЯ
16:53
КАК МЫ К «ЕВРО-2012» ГОТОВИМСЯ
офисО пользе спорта мы говорить не будем.
Совсем недавно руководитель области принимал участие в международном ралли, проходившем в нашем регионе. И среди украинских политиков занятия спортом и здоровый образ жизни сегодня популярны и престижны, особенно – накануне такого события международного масштаба, как «Евро-2012».
Казалось бы, все города должны стремиться как можно более достойно встретить это событие. Все, только не наш Путивль…
 Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно побывать на городском стадионе. Не будем останавливаться на разрушенных трибунах, работы по их восстановлению, вроде бы, начинаются. Непонятно только, почему приоритетным стало строительство туалета подавляющих размеров – если сравнить его величину с размерами трибун, последние вряд ли выиграют…
 Но это не самое удивительное. Неприятный сюрприз ожидает наших горожан в конце стадиона, там, где у спорткомплекса под каштанами проходили городские мероприятия, располагалась площадка для мини-футбола. Сегодня каштаны оказались за возведенной недавно оградой, там же и спортивная площадка. Стадион, таким образом, уменьшился на порядочный участок земли.
 Хотелось бы услышать мнение по этому поводу депутатов городского совета, без чьего ведома такие действия невозможны. Ведь их избирали с надеждой, что эти уважаемые в городе люди будут добросовестно отстаивать интересы всех жителей города, а не отдельных лиц, которым приглянулась какая-то территория.
забор
 А вот, что думает по этому поводу первый заместитель городского головы С.В. Гуреев, известный спортивный активист? Ведь такие действия напрямую задевают интересы спортивной общественности города! Да и мнение самих горожан хотелось бы услышать. Забирают-то наше общее имущество. И если сегодня промолчать, завтра будет уже поздно.
 И. ШАМРАЙ

Просмотров: 674 | Добавил: kpu-putivl | Теги: КПУ, Путивль КПУ главная, евро 2012, стадион, прихватизация | Рейтинг: 0.0/0