Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 15
искраИзвестный на всю страну край партизанской славы – Путивльский район в преддверии 70-летия партизанского движения столкнулся с безразличием и бездействием районной и Сумской областной власти. До дня, когда эта дата будет отмечаться, остался месяц, а власть палец о палец не ударила, чтобы эта знаменательная годовщина дала новый отсчёт патриотическому воспитанию юных жителей Сумщины. Об этом заявил политический аналитик Андрей Шинькович 12 августа э.г. после встречи с активом Путивльского райкома Компартии. ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.08.2011

Встреча "Искра"В пятницу, 12 августа 2011 г., состоялась встреча партактива с представителями информационно-аналитического агентства «Искра» по Всеукраинскому народному референдуму
  Агитаторы, работники РК, депутаты задавали интересующие их вопросы, касающиеся референдума, общественно-партийной жизни города, подготовки к празднованию 70-летия партизанского движения. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.
  А.В. Шинькович и К.А. Анисимова подчеркнули, что при проведении референдума очень важен личный контакт с опрашиваемыми жителями, чтобы каждому человеку было ясно, что только от украинского народа, от его решения зависит то, как Украина будет жить дальше. ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.08.2011