Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Виктория Бабич провела прием граждан в Сумах
17:36
Виктория Бабич провела прием граждан в Сумах
В последнюю среду каждого месяца в Сумском областном комитете КПУ проводит прием граждан народный депутат Украины Виктория Бабич.
26 июня к Виктории Владимировне пришли жители Сум и Сумской области. Среди посетителей были те, кто приходит уже не в первый раз с целью узнать, как продвигается решение их вопросов. Также были люди, которые решили обратиться за помощью к народному депутату впервые.
Виктория Бабич не оставляет без внимания ни единого обращения граждан. По всем вопросам, с которыми обращаются посетители, народный депутат принимает необходимые меры, направляет обращения в соответствующие инстанции. Все это делается сразу после приема, так как некоторые вопросы требуют незамедлительного реагирования.
«Я, как народный депутат, контролирую решение каждого вопроса, а о достигнутых результатах незамедлительно информирую заявителей, если этого не сделали компетентные органы. Работать открыто в тесной взаимосвязи со своими избирателями – это основной принцип моей деятельности как народного избранника», - такой итог подвела Виктория Бабич после недели работы с избирателями на округе.

Сумской областной комитет КПУ
http://www.sm.cominformua.com/index.php/razdeli/s-krasnoi-stroki/item/1140-viktoriya-babich-provela-priem-grazhdan-v-sumah
Просмотров: 666 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0