Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 14
В КПУ считают, что внеочередные выборы должны проводиться в семи, а не пяти округах. Об этом в ходе круглого стола «Что должен сделать парламент для надлежащей организации выборов депутатов в проблемных избирательных округах?» заявила народный депутат Украины от КПУ Оксана Калетник.
По ее словам, фракция коммунистов в Верховной Раде готова поддержать законопроект о проведении внеочередных выборов в пяти проблемных округах, а также в округах Павла Балоги и Александра Домбровского, когда такой законопроект будет вынесен на рассмотрение в сессионный зал. «Решение законных органов власти необходимо учитывать и выполнять», – считает парламентарий. По ее словам, это необходимо для сохранения и развития правовой культуры населения.
«Это важнее, чем даже представительство воли одного из окр ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 14.06.2013

Ровно 70 лет тому назад партизанское соединение Ковпака – Руднева отправилось в один из самых знаменитых своих походов – Карпатский рейд. В честь этой даты Сумской областной комитет Коммунистической партии Украины организовывает автопробег, который состоится 15 июня. План проведение и маршрут мероприятия приводится ниже.  
План проведения мероприятий в честь 70-летия  Карпатского рейда партизанского соединения Ковпака - Руднева
15 июня состоится автопробег по маршруту: Спащанский лес – Путивль – Глухов - С. Буда – Старая Гута, в котором возьмут участие коммунисты Кролевецкого районного, Глуховского городского и районного, Конотопского городского и районного, Путивльского районного комитетов КПУ.
Место сбора: в Спащанском лесу Путивльского ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 14.06.2013