Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 28
В последнюю среду каждого месяца в Сумском областном комитете КПУ проводит прием граждан народный депутат Украины Виктория Бабич.
26 июня к Виктории Владимировне пришли жители Сум и Сумской области. Среди посетителей были те, кто приходит уже не в первый раз с целью узнать, как продвигается решение их вопросов. Также были люди, которые решили обратиться за помощью к народному депутату впервые.
Виктория Бабич не оставляет без внимания ни единого обращения граждан. По всем вопросам, с которыми обращаются посетители, народный депутат принимает необходимые меры, направляет обращения в соответствующие инстанции. Все это делается сразу после приема, так как некоторые вопросы требуют незамедлительного реагирования.
Просмотров: 665 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.06.2013

Компартия уже давно настаивает на том, что со стороны государства должен быть жесткий контроль качества продуктов питания, ведь это проблема здоровья будущих поколений. Такое мнение выразил депутат Верховной Рады 6 созыва, первый секретарь Сумского обкома КПУ Владимир Даниленко, комментируя заявление главного госветинспектора о необходимости создания единого органа, контролирующего качество пищевых продуктов.
В частности, главный государственный инспектор ветеринарной медицины Украины Владимир Горжеев, комментируя разграничения полномочий между Госветфитослужбой и Министерством здравоохранения, убежден, что если в Украине не будет функционировать единый контролирующий орган, который будет гарантировать качество и безопасность пищевых продуктов, ни один украинский пищевой продукт не попаде ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.06.2013