Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 22
В 159-м избирательном округе (северные районы Сумщины) на пятки, казалось, безоговорочному фавориту от Партии регионов наступает первый секретарь Глуховского райкома КПУ Виктор Московченко.
Не  все  решают  миллионы
ВЫСОКИЙ показатель кандидата-коммуниста неудивителен: районы, входящие в округ, снискали славу «красного пояса» Сумщины. Но вот в то, что Виктор Московченко, в отличие от Андрея Деркача не фигурирующий в списках богатейших людей Украины, сможет стать реальным претендентом на депутатский мандат Верховной Рады, верили далеко не все. Наверное, финансовый ресурс – это еще не окончательный фактор победы. Не менее важны последовательность и принципиальность. С этим-то как раз у товарища Московченко все в полном порядке, опять же в отличие от Андрея Деркача, в каких только фракциях и партиях не побывавшего за свою политическую карьеру, Виктор Васильевич всегда ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 22.10.2012

БЕССТРАШНЫЕ ветераны-фронтовики, героические партизаны и подпольщики, славные труженики тыла, отважные ветераны воинской службы и воины-интернационалисты, многострадальные жертвы нацистских преследований и дети войны, обманутые ветераны-чернобыльцы, униженные ветераны труда – словом все те, чьим трудом, потом и кровью создано все то, что есть на этой земле, что есть сегодня в Украине! К вам, воевавшим, к вам, защищавшим, к вам, восстанавливавшим и трудившимся, обращено мое слово руководителя крупнейшей и, не побоюсь сказать этого слова, авторитетнейшей ветеранской организации Украины.
К вам, отцы и матери, которых все 20 постсоветских лет буржуазная власть систематически обворовывала, всячески унижала и оскорбляла, у которых цинично украла ратный и трудовой подвиг, обращено мое слово – слово человека, стремящегося сделать жизнь ветерана, пенсионера и инвалида более защищенной, комфортной ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 22.10.2012