Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 23
В одном из так называемых ток-шоу присутствовавшая там «регионалка» А. Герман  заявила без стыда и совести, что нынешняя власть должна приложить все силы для того, чтобы коммунисты в предстоящих выборах в Верховную Раду не набрали голосов больше, чем на прошлых выборах.
Диву даёшься, что такие горе–законники стоят у руля власти, гордятся своей «демократией», хотя сюда подходит и другое, более объёмное и точное слово. Что такое настоящая демократия, что такое волеизъявление народа, они не знают и знать не хотят.
Поневоле вспоминаешь народную мудрость, что люди рождаются с вавкой в голове, иначе они жили бы вечно.
А. Герман, за что вы так ненавидите коммунистов? Не за то ли, что им есть чем гордиться за годы правления страной, невзирая на целый ряд ошибок, в том числе и горьких, которых можно было бы избежать?
В мире людей самое страшное «животное» — жаба. Это прежде всего жа ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.10.2012

Синоптики обещают, что 28 октября в Украине будет мерзопакостная погода. Резко похолодает, пройдут дожди со снегом, местами заморозки от одного до пяти градусов. Зато на избирательных участках страны в этот день предполагается необычная жара. Пропагандистская машина «честных и прозорых» уже давно ведет бой против коммунистов. Нынешняя власть, «оппозиция», все кандидаты криминально-бандитского капиталистического режима направили свой главный удар именно на КПУ. Они дуреют от того, что рейтинг коммунистов изо дня в день повышается, большинство избирателей собираются проголосовать за №3 в избирательном списке. Вот почему с начала избирательной кампании власть и оппозиция соревнуются, кто из них больше грязи выльет на коммунистов. Кроме обычного вранья в ход пошла новая мерзость — СМИ распространили утку, будто бы КПУ прекращает свою деятельность.
Пока писал этот материал, появилась не ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.10.2012