Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 11
ОТ РЕДАКЦИИ. ПРАВИЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ НАДО ЗА №3 - КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ УКРАИНЫ!

Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать

 В октябре Украина выбирает новый парламент. КОМИНФОРМ напоминает всем гражданам Украины, имеющим право голоса, о том, что нужно сделать, чтобы реализовать свое право избрать парламент государства.
Общие положения
Верховная Рада состоит из 450 народных депутатов. Срок полномочий парламента - пять лет. Народным депутатом может быть гражданин Украины, достигший на день выборов 21 года, имеющий право голоса и проживающий в Украине в течение последних пяти лет.
Гражданин, имеющий судимость за совершение умышленного преступления, если эта судимость не погашена и не снята в установленном законом порядке, не может баллотироваться в парламент страны.
Выборы осуществляются по смешанной (пропорционально-мажоритарной) сис ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.10.2012

Центром научно-прикладных исследований «Социо», в августе и  сентябре  2012 года в восточных областях Украины был проведен ряд социологических исследований  на тему: «Электоральные настроения жителей востока Украины». Считаем, что это исследование может представлять интерес для читателей «Хвилі»
Методом личного  интервью  на дому у респондентов было опрошено в Харьковской, Донецкой и Запорожской областях по 3000  респондентов. В ходе исследования использовалась трех ступенчатая вероятностная случайная выборка, отображающая структуру городского и сельского взрослого населения области, квотированная по полу и возрасту. Предельная ошибка репрезентативности выборки не превышает 1,5%.
Как отметил координатор социологических проектов Центра «Социо» Дмитрий Марунич, Коммунистическая партия Украины уже в августе вышла на твердое второе место по восточным облас ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.10.2012