Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 12
Согласно данным Международной организации труда, уровень безработицы в Украине в 2012 году был 7,5%. Официально зарегистрированных у нас в разы меньше: на конец сентября нынешнего года на учете в Центре занятости стояли только 1,6% работоспособных украинцев. В самом Центре занятости говорят, что проще всего трудоустроиться слесарю или продавцу и практически невозможно найти работу архивариусу и библиотекарю. Не востребованы в Киевском центре занятости и люди с высшим образованием. В целом же, женщинам сложнее всего найти работу, чем мужчинам, а выпускникам вузов, чем специалистам со стажем.
Официально зафиксированный уровень безработицы в Украине – один из самых низких в мире. Так, согласно данным Государственной службы статистики Украины, в первом полугодии 2013 года в Центры занятост ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.11.2013

В рейтинге благосостояния государств Европы по версии GFK Украина заняла четвертое место с конца.
Украина заняла одно из последних мест в рейтинге стран Европы по уровню достатка по версии международной компании GFK. Компания исследовала покупательскую способность граждан 42 государств за последний год. Украина оказалась четвертой снизу в данном рейтинге.
По данным GFK, в текущем году совокупная покупательная способность населения этих стран составит 6,8 трлн. евро, т.е. около 13 тыс. евро в год на каждого жителя. При этом эксперты учитывали, сколько денежных средств получает каждый житель страны в течение года за вычетом всех налогов. Предполагалось также, что из этой суммы необходимо оплатить коммунальные услуги, общественный транспорт, покупку продукто ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.11.2013