Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 18
Петр Симоненко: Правительство Азарова публично призналось в собственной некомпетентности и должно уйти в отставку
Заявление Азарова на сегодняшнем заседании правительства о том, что снижение на четверть экспорта в Россию и дальнейшая перспектива потери российского рынка и рынка стран Таможенного союза несет угрозу закрытия сотен украинских предприятий, массовых увольнений, резкого снижения доходов бюджета и дальнейшего  падения социальных стандартов, – это прямое публичное признание премьера в собственной некомпетентности и некомпетентности всего состава правительства. Метания от России к ЕС и обратно – это свидетельство преступной неспособности  Кабмина анализировать, предвидеть, планировать, учитывать. Нахождение олигархов у власти  обернулось, в итоге, для страны колоссальными экономическими потерями. Об этом заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.
" ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.11.2013

НАМ ПИШУТ

Мнение армянина Возгена:

Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас. Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства. Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать – «живем», а можно сказать – «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…
Верность России – не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания. Как этого не понимают украинцы?! Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё – никак ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.11.2013