Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 7 » КПУ находится под угрозой уничтожения - нардеп Самойлик
13:34
КПУ находится под угрозой уничтожения - нардеп Самойлик
СамойликКоммунистов в Украине хотят уничтожить. Об этом заявила нардеп от КПУ Екатерина Самойлик, сообщает пресс-служба партии.
По ее словам, все годы после развала СССР власть в Украине никто не завоевывал, ее постоянно захватывали. А из насилия никогда ничего хорошего не получается, вот и итог - сегодняшняя жизнь в Украине. «Мы, коммунисты, представляем партию классовой борьбы и должны власть завоевать, показав всем, на что способны», - сказала нардеп.
Она считает, что пока у власти не только в Украине, но и в бывших союзных республиках капиталистические кланы, народам нечего ждать торжества правды, справедливости и равноправия. Только социализм ведет к развитию. Перед выборами, когда борьба за представительство в парламенте будет особенно жестокой, в отсутствие каких-либо экономических достижений власть все больше будет отвлекать внимание людей от собственных ошибок нападками на Компартию. Вновь из старого сундука политических грязных технологий достанут очередную «страшилку» про страну Советов, про Компартию. Будут вновь демонстрировать сделанные на заказ фильмы, переименовывать улицы и парки, насилуя сознание граждан.
«Все это делается для того, чтоб народ ощущал свое бессилие против насилия и тупого давления. А тем временем, единственного носителя правды - Коммунистическую партию, хотят просто уничтожить. Власть пугает рост активности людей, симпатий к нам, коммунистам. Мы же делаем все, чтобы противостоять этим нападкам», - убеждена Самойлик.
http://polemika.com.ua/news-79930.html#title

Просмотров: 589 | Добавил: kpu-putivl | Теги: КПУ новости, еактерина самойлик, Путивль КПУ, Екатерина Самойлик | Рейтинг: 0.0/0