Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 07
СамойликКоммунистов в Украине хотят уничтожить. Об этом заявила нардеп от КПУ Екатерина Самойлик, сообщает пресс-служба партии.
По ее словам, все годы после развала СССР власть в Украине никто не завоевывал, ее постоянно захватывали. А из насилия никогда ничего хорошего не получается, вот и итог - сегодняшняя жизнь в Украине. «Мы, коммунисты, представляем партию классовой борьбы и должны власть завоевать, показав всем, на что способны», - сказала нардеп.
Она считает, что пока у власти не только в Украине, но и в бывших союзных республиках капиталистические кланы, народам нечего ждать торжества правды, справедливости и равноправия. Только социализм ведет к развитию. Перед выборами, когда борьба за представительство в парламенте будет особенно жестокой, в отсутствие каких-либо экономических достижений власть все больше будет отвлекать внимание людей от собстве ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.01.2012

фгиу
С 6 января вступает в силу закон "О Фонде государственного имущества", принятый Верховной Радой 9 декабря 2011 года
Как сообщает ЛІГА:ЗАКОН, согласно закону, ФГИУ является центральным органом исполнительной власти со специальным статусом, реализующим государственную политику в сфере приватизации, аренды, использования и отчуждения государственного имущества, управления объектами государственной собственности, в том числе корпоративными правами государства, а также в сфере государственного регулирования оценочной деятельности.
Законом сохранена действующая трехуровневая система органов в сфере приватизации: ФГИ, региональные отделения на уровне областей, АРК, Киева и Севастополя и региональные представительства в районах и городах.
Согласно закону, деятельность ФГИ по-прежнему будет координироваться Кабинетом министров.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
Просмотров: 594 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.01.2012