Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Пётр Симоненко: Крупный капитал ведет торги о переделе политического и экономического пространства
12:16
Пётр Симоненко: Крупный капитал ведет торги о переделе политического и экономического пространства

Заявления о возможном роспуске Верховной Рады после парламентских выборов-2012 свидетельствуют о том, что крупный капитал ведет торги за передел мест. Такое мнение выразил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко в комментарии корреспонденту ГолосUA.Так, комментируя заявление экс-министра обороны Украины Юрия Еханурова о возможном роспуске парламента в случае, если Запад не признает выборы законными, лидер Компартии подчеркнул, что такие заявления делает человек из той команды, которая в 2007 году проводила незаконные досрочные выборы, обещала перезагрузить парламент, исключить коррупцию, а также изменить систему работы Верховной Рады.

«В результате у нас как были в основном «тушки» в сессионном зале, так и остались. И каждый действует в угоду себе, а не народу Украины», — сказал он.
Петр Симоненко также добавил, что тему Запада в таких заявлениях используют как «дубинку против народа», спекулируя на теме евроинтеграции.
Лидер коммунистов выразил уверенность, что таким образом пытаются намекнуть Партии регионов о возможности договориться.
«Ведутся торги за передел политического и экономического спектра после выборов», — подчеркнул Петр Симоненко.
http://www.komunist.com.ua/article/27/17596.htm

Просмотров: 518 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0