Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 27 » В районном комитете партии
17:13
В районном комитете партии
собрание25 января в Путивльском районном комитете КПУ состоялось совещание секретарей первичных партийных организаций.

На совещании были рассмотрены вопросы организационной партийной идеологической работы в первичных партийных организациях.

С информацией по данным вопросам выступил первый секретарь районного комитета партии Николай Трофимович Ковтун. В своем выступлении он остановился на итогах работы первичных партийных организаций в 2011 году, отметил лучших и указал некоторым секретарям первичек на упущения в работе, особенно на рост рядов партии, уплату членских партийных взносов, проведение партийных собраний и другие вопросы.

В информации секретаря районного комитета партии Любови Юрьевны  Мамыкиной было обращено внимание на вопросы идеологической работы, особенно на выполнение программ партии, предусмотренных Стратегией 2012.

Участники совещания поделились опытом работы. В своем выступлении секретарь первичной партийной организации с. Вязенка Петр Васильевич Гудуш рассказал о своей работе с учениками общеобразовательной школы, об участии во всех мероприятиях, проводимых в школе. «Главное в нашей работе – быть среди людей, разъяснять им политику партии, оказывать посильную помощь», – сказал Петр Васильевич.

На совещании поднимались и другие вопросы партийной работы.

Пресс-служба Путивльского РК КПУ

Просмотров: 657 | Добавил: kpu-putivl | Теги: первичные партийные организации, собрание, Путивль КПУ | Рейтинг: 0.0/0