Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Восстановлен памятник В.И. Ленину.
13:17
Восстановлен памятник В.И. Ленину.

  Проверяя состояние памятников и бюстов В.И. Ленину на территории сельских советов Путивльского района было выявлено неудовлетворительное состояние памятника на территории Октябрьского сельского совета, стоящего у учебного комплекса. В восстановлении памятника за счет денежных средств сельского совета было отказано из-за их отсутствия. Но дальнейшее пребывание памятника в таком состоянии было не возможным.
 Поэтому Путивльский районный комитет Компартии Украины взял на себя его восстановление. Секретарь первичной партийной организации села Тупица И.И. сам лично с коллегой по партии Назаренко И.Ф. взялся за его восстановление. И памятник в кратчайшие сроки был восстановлен. Стоимость восстановления составила более 3-х тысяч гривен.
 Настоящее состояние памятника может служить образцом для других. Путивльский районный комитет Компартии Украины благодарит Тупицу И.И. и Назаренко И.Ф. за качественное восстановление памятника.
 Мы также благодарим сельского голову Еськова В.К., директора учебно-образовательного комплекса Князеву В.М. за оказанное содействие в восстановлении памятника.

                                 
                                                              Н.Т. Ковтун. Первый секретарь РК КПУ

Просмотров: 551 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0