Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Заявление Путивльского РК КПУ
21:22
Заявление Путивльского РК КПУ

 Уважаемые Путивляне! 

На территории Путивльского района отдельными политическими партиями – буржуазными, а также считающими себя левыми, принимающими участие в избирательной компании умышленно распускают слухи о том, что якобы Кандидат в народные депутаты от Коммунистической партии Украины по 159 мажоритарному округу Московченко Виктор Васильевич, снимает свою кандидатуру, тем самым прекращает борьбу за депутатский мандат, за Победу на выборах.

 Путивльский районный комитет Коммунистической партии Украины заявляет решительный протест вымыслам буржуазных партий и их кандидатам.

 У кандидата в народные депутаты по 159 мажоритарному округу, Московченко Виктора Васильевича, даже и в мыслях не было снимать свою кандидатуру и отказываться от борьбы за депутатский мандат.

 Снять свою кандидатуру – значит отказаться от борьбы с теми буржуазными партиями имеющими большинство в Верховном Совете и кандидатами, которые на протяжении многих лет носят это звание, но так ничего и не сделали для улучшения жизни украинского народа, в том числе и нас Путивлян.

 Виктор Васильевич Московченко, продолжает очень трудную избирательную компанию и при честных выборах, в которых очень сомневается, рассчитывает на победу.

 Народ устал от этих буржуазных кандидатов.

Жизнь требует перемен!

   Путивльский РК КПУ, обращается к избирателям Путивльского района 28.10.2012г. отдать свои голоса за Коммунистическую партию Украины и её представителя по мажоритарному округу №159.

Московченко Виктор Васильевич.

 

                                                              Путивльский РК КПУ

                                                                                                                          
Просмотров: 700 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0