Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 11
 С помощью своего пиар-проекта альтернативного правительства ВО «Свобода» закрепила за собой лидерство в «Объединенной оппозиции», отведя «Батькивщине» и «Удару» роль статистов. Такое мнение выразила народный депутат Украины фракции КПУ Виктория Бабич, комментируя принятое свободовцами на политсовете решение о создании «теневого» правительства.
  Как известно, 8 июля в СМИ появилась информация о том, что партия «Свобода» намерена создать Правительство национальной альтернативы.
  Программа деятельности этого так называемого «правительства», как утверждают свободовцы, будет создана на основе некой «Программы защиты украинцев». А целью всего проекта является осуществление «контроля и мониторинга за действиями антиукраинского Кабмина Азарова ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.07.2013

Трудовые коллективы трех сумских вузов (Сумского национального аграрного университета, Сумского государственного университета и Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко) о полноценном летнем отпуске в этом году могут только мечтать. Так как до сих пор работникам этих учебных заведений без каких-либо причин не выплатили отпускные.
В данном случае по отношению к работникам системы высшего образования нарушаются не только нормы Конституции Украины, но и Кодекс Законов о труде и ст. 21 Закона Украины «Об отпуске». Ведь по действующему законодательству Украины работник должен получить отпускные за три дня до официального выхода на отпуск. Сотрудники вышеупомянутых сумских вузов не получили их не то, что за три дня до отпуска, но и во врем ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.07.2013