Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июль » 17
3 июля в Ахтырском городском и районном комитетах Компартии Украины состоялись совещания секретарей первичных партийных организаций, на которых были рассмотрены вопросы организационно-партийной, идеологической работы.
  В работе собраний принимали участие первый секретарь областного комитета КПУ Даниленко Владимир Андреевич и первый секретарь Ахтырского городского комитета КПУ, народный депутат Украины Бабич Виктория Владимировна.
 В вопросе организационно-партийной работы особое внимание было обращено на необходимость роста рядов первичных партийных организаций, уплату партийных взносов и проведение собраний.
 В идеологической работе обращалось внимание на разъяснение населению той антисоциальной политики, которую проводит в Украине нынешняя власть.

http://obkomsumy.at.ua/news/v_akhtyrke_sostojalis_sobranija_sekretarej_pervichnykh_p ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 17.07.2013

Уже второй год на Сумщине продолжаются противоречия относительно существования детского патриотического палаточного лагеря «Коловрат», организованного Сумским молодежным националистическим конгрессом.
В этом противостоянии сошлись интересы депутатов из разных политических сил. Местные средства массовой информации, как и сами участники,  а также меценаты этого «патриотического» движения то и дело акцентируют внимание на политической подоплеки вопроса о закрытии «Коловрата». Инициаторов вопроса о сомнительной деятельности этого лагеря не устраивают условия, в которых живут дети, возникают сомнения по поводу различных санитарных норм и т.д.
Но «фишкой» претензий нынешнего года является информация о нахождении на территории детского палаточного лагеря «Коловрат» холодного и пневматического оружия, что является источником повышенной опасности. Детально из ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 17.07.2013