Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 04
файлообменникИсточник в МВД утверждает, что закрытие ресурса EX.UA являлось демонстративным жестом украинских властей, а борьба с пиратством была лишь второстепенной целью.
Закрытие веб-ресурса EX.UA являлось демонстративным жестом украинских властей, предпринятым после визита главы Минфина Валерия Хорошковского в США, целью которого является получение кредита от Международного валютного фонда. Об этом изданию ZN.UA рассказал высокопоставленный сотрудник Министерства внутренних дел.
«Если бы милиция хотела закрыть пиратские каналы, то давно бы это сделала, вместе с рынком „Петровка", и сотнями других интернет-сайтов. Просто закрыть именно EX.UA США требуют уже два года», — отметил источник.
«Но ни один генерал не заинтересован в защите авторских прав зарубежных правообладателей, поскольку это его личная статья дохода. В данном случае можно сказать, что милиция душой была с народом, что ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.02.2012

часыЭксперты уверяют, что украинцам станет легче жить по разным графикам.
Метеорологи и медики поддерживают установление в Украине второго часового пояса, однако астрономы в таком случае подчеркивают необходимость введения региональных графиков работы людей.
Так, начальник Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида выразил убеждение, что на всей территории государства должен действовать второй часовой пояс. Он отметил, что метеорологам удобный "зимнее время", в частности, для синхронизации различных наблюдений.
По мнению Кульбиды, проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года не является аргументом для того, чтобы оставлять страну на "летнем времени", подстраиваясь под туристов из Западной Европы, передает УНИАН.
Старший научный сотрудник Украинского института стратегических исследований МОЗ Украины Людмила Карамзин отметила, что, согласно стат ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.02.2012