Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 15
афганцыСегодня утром, 15 февраля, произошел скандал во время церемонии возложения венков президентом Виктором Януковичем к памятнику воинам-интернационалистам, которая проходила в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана
Ветераны той войны, представляющие организацию «Никто кроме нас», демонстративно развернулись при появлении президента к нему спиной, передает корреспондент «Нового Региона».
Ветераны-афганцы еще с 8 утра начали собираться с цветами в боевой форме с наградами у памятника воинам-интернационалистам, что расположен рядом с Киево-Печерской Лаврой.
Однако подойти к монументу им не удавалось — путь преградила металлическая ограда и сотрудники охраны Януковича.
В результате «афганцам» пришлось около полутора часов стоять на морозе, дожидаясь появления главы государства, который задерживался.
Ветераны, тем време ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.02.2012

СимоненкоЗашедшие в тупик газовые переговоры с Россией наконец–то заставили правительство Украины...
Зашедшие в тупик газовые переговоры с Россией наконец–то заставили правительство Украины думать о том, как обеспечить энергетическую безопасность и самодостаточность страны. Министр энергетики Юрий Бойко, а затем и премьер–министр Николай Азаров поспешили заявить, что намерены массово перевести отечественные ТЭЦ с газа на уголь, отказавшись от дорогого российского газа.
Поскольку коммунисты неоднократно поднимали вопросы энергетической политики государства, разработки энергетического баланса, прокомментировать ситуацию на энергорынке согласился  руководитель фракции КПУ в Верховной Раде Петр Симоненко.
– Как вы оцениваете инициативы правительства в вопросе формирования энергетической независимости Украины?
– Нынешний Кабмин разрывается между двумя несовместимыми целями – с одн ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.02.2012