Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 30
КАК известно, на 29 января запланирован визит в Киев миссии Международного валютного фонда (МВФ) во главе с руководителем миссии Европейского департамента МВФ Кристофером Джарвисом для начала переговоров относительно нового "Соглашения о стенд-бай (SBA)”. Ожидается, что представители МВФ будут находиться в Украине с 29 января по 12 февраля.
В то же время, как отмечает секретарь ЦК КПУ Георгий Буйко, в случае, если стороны достигнут соглашения в этом вопросе, то есть в предоставлении очередного транша в размере 15 миллиардов долларов, за этим однозначно последует резкое ухудшение социально-экономической ситуации в стране, а значит, и жизни граждан Украины. Визит миссии Международного валютного фонда в Украину — это очередная попытка финансово ее закабалить и сделать подконтрольной финансовым структурам Запада.
Просмотров: 585 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.01.2013

Капитал во власти уничтожает страну
Прежде чем уйти на официальные каникулы, новоиспеченные депутаты  от оппозиции, мягко говоря, не особо-то и перетрудились. Скажем, свободовцы и бютовцы постоянно обнимались с трибуной, блокируя подходы к ней. В итоге многие законопроекты остались дожидаться начала постканикулярного сезона. А теперь вот оппозиция вообще креативно отличилась и решила вынести на повестку дня введение уголовной ответственности за нарушение порядка голосования – за прогулы сажать народных избранников на 5-8 лет. Насколько реальна такая инициатива и, вообще, актуальна ли она сейчас, когда социальные законопроекты даже толком и не обсуждаются? Об этом наш разговор с лидером КПУ Петром Симоненко.
- Петр Николаевич, как вы оценива ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.01.2013