Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 22
Протягом багатьох років буржуазними правлячими колами нашої країни з шумом святкується 22 січня так званий «день соборності», намагаючись вселити народу, ніби ця подія об'єднує жителів східних і західних регіонів, багатих і бідних, капіталістів і робітників.
Не  відкидаючи нечистоплотні прийоми для того, щоб увічнити своє панування в Україні, буржуазія перетворила в поле бою проти власного народу не тільки економіку, політику та соціальну сферу, але і вітчизняну історію. Її представники безсоромно знущаються над славним радянським минулим, наповнюють відвертою брехнею книги, за якими навчаються наші діти, скоюють акти вандалізму над могилами полеглих героїв, підривають пам'ятники, не зупиняючись перед можливими людськими жертвами.
Мета буржуазії зрозуміла: витравити з розумів трудя ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 22.01.2013

Прежде чем уйти на официальные каникулы, новоиспеченные депутаты  от оппозиции, мягко говоря, не особо-то и перетрудились. Скажем, свободовцы и бютовцы постоянно обнимались с трибуной, блокируя подходы к ней. В итоге многие законопроекты остались дожидаться начала постканикулярного сезона. А теперь вот оппозиция вообще креативно отличилась и решила вынести на повестку дня введение уголовной ответственности за нарушение порядка голосования – за прогулы сажать народных избранников на 5-8 лет. Насколько реальна такая инициатива и, вообще, актуальна ли она сейчас, когда социальные законопроекты даже толком и не обсуждаются? Об этом наш разговор с лидером КПУ Петром Симоненко.
- Петр Николаевич, как вы оцениваете заявление оппозиции насчет уголовной ответственности за голосование, как говорится, «за себя и за того парня»?
... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 22.01.2013