Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 11
Открытое письмо луганских шахтеров Ахметову: горняки восстали против криминальной власти.

Не давая возможность жить людям по закону, государство толкает граждан на крайние меры. Что приводит к взрывоопасной социальной обстановке, которая может перерасти в неуправляемый бунт.
«Независимый профсоюз города Свердловска, первичные организации которого зарегистрированы на ОП «Шахта «Красный партизан» и ОП «Шахта «Должанская капитальная» ООО ДТЭК, неоднократно в своих обращениях к руководству области и государства заявлял о том, что передача в концессию угольных объединений приведет к экономической катастрофе целого региона, которая повлечет за собой неуправляемые, локальные социальные взрывы, со всеми вытекающими из этого последствиями.
... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.01.2013

20 лет возрожденному Ленинскому комсомолу Украины!
Дорогие комсомольцы!
От всего сердца поздравляю со знаковым событием в истории нашей организации – 20-й годовщиной со дня проведения первого учредительного съезда ЛКСМУ!
Именно в этот день, 9 января 1993 года, делегаты с разных уголков страны, собрались в Донецке, что бы возродить преданную организацию, возродить борьбу левой прогрессивной молодежи за достойное будущее, за народовластие, социализм!
За эти годы удалось сделать немало. Десятки тысяч юношей и девушек прошли через комсомол в уже новых условиях, многие из них сегодня возглавляют партийные организации, продолжая вести борьбу против антинародного режима.
Просмотров: 580 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.01.2013