Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 9 » КПУ за ужесточение наказания за надругательство над военными памятниками
12:22
КПУ за ужесточение наказания за надругательство над военными памятниками
СимоненкоФракция Компартии в Верховной Раде планирует повторно внести в парламент законопроект об ужесточении ответственности за надругательство над памятью героев Великой Отечественной войны, заявил первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко, сообщает пресс-служба партии.
«Литвин сделал все возможное, чтобы данный документ не был принят. Это голосование демонстрирует, кто в парламенте поистине отстаивает память о Великой Победе. …Мы вновь внесем на рассмотрение парламента законопроект, которым будет ужесточена ответственность за надругательства над памятью героев Великой Отечественной войны», – подчеркнул Петр Симоненко.
Лидер Компартии заявил, что сегодня националистические силы пытаются возвести в ранг подвига предательство, чтобы «воспитывать молодое поколение на примерах антигероев».
«Мы прекрасно помним, как вандалы во Львове ездили тракторами по могилам Героев Советского Союза, как уничтожались памятники освободителям Украины по всей стране, как переписывалась история в учебниках. Невозможно воспитывать новое поколение на примерах вандализма», – констатировал Петр Симоненко.
http://nbnews.com.ua/news/28775/
Просмотров: 613 | Добавил: kpu-putivl | Теги: Симоненко П.Н, Путивль КПУ | Рейтинг: 0.0/0