Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 25
Нелепая инициатива «группы товарищей» по очередной попытке запрета Коммунистической партии Украины у одних вызвала смех, у других – шок, у третьих –  удивление и желание проверить инициаторов акции на адекватность. А как отреагировали на эту инициативу в самой Компартии? Об этом мы беседуем с лидером коммунистов Украины Петром Симоненко.
- Петр Николевич, вы предвидели такой ход ваших политических оппонентов – инициацию проведения референдума по запрету КПУ, или он стал для вас неожиданностью?
- Если вспомнить последние двадцать лет новейшей истории Украины, то вы наверняка вспомните, что нынешний случай – далеко не первый и, я думаю, не последний. Есть жесткая закономерность: как только Компартия начинает в результате своей работы набирать полит ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.10.2013

Дорогие товарищи, комсомольцы всех поколений!
Поздравляю Вас с 95-й годовщиной со дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Комсомола!
С каждым годом этот день не только не утрачивает своего значения, но и, по-прежнему, остается значимым событием для многих наших граждан, прошедших замечательную школу комсомольской юности. Ежегодно в этот день мы не только вспоминаем то время, но и осознаем ту огромную роль, которую сыграл комсомол в судьбах миллионов наших соотечественников, в нашей судьбе.
Комсомол действительно был уникальной, на сегодня, не имеющей аналогов, массовой общественной организацией молодежи. Она дала каждому из нас большой заряд жизненной энергии, дала нам шанс быть социально актив ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.10.2013