Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 30
Путивльский районный  комитет Коммунистической партии Украины  поздравляет членов партии и всех жителей Путивльщины с Новым 2014 годом!
Пусть год синего деревянного коня принесет всем нам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, новых сил и надежд для нашей совместной борьбы за светлое будущее нашего народа. Успехов Всем в Новом году!
Путивльский РК КПУ
... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.12.2013

Уважаемые товарищи!

Вопрос принятия бюджета является определяющим для любого государства, какой бы страны мира это ни касалось. Компартия вопросу принятия бюджета всегда уделяла особое внимание, потому что от него зависит, как распределяется национальное богатство, какова социальная политика в государстве. Другими словами, бюджет показывает, как будут жить люди труда, какими будут зарплаты и пенсии, социальные льготы и пособия.
Компартия не поддерживала бюджеты предыдущих лет, написанные под диктовку МВФ, которые были ориентированы на интересы олигархов. Потому, что они не были бюджетами развития, а были бюджетами социального геноцида – практически уничтоживши ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.12.2013