Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Обращение Коммунистов Путивльщины к жителям района.
15:01
Обращение Коммунистов Путивльщины к жителям района.
Уважаемые товарищи!
Снос памятника В.И. Ленину в г.Киеве – это не просто акт вандализма – это попытка неофашистского переворота.
 Памятник вождю мирового пролетариата был установлен в столице Украины в 1946 году и стал символом восстановления Украины после фашистского погрома. И вот спустя более 60 лет провокаторы, играя надеждами людей на лучшую жизнь их отчаянием, порожденным 23- летним периодом дикого капитализма делают попытки неофашистского переворота. Наследники тех, кто убивал мирных жителей во время В.О.В., стрелял в спину советским воинам, совершили беспрецедентный акт вандализма.
  Так называемая оппозиция, отбросив весь лоск цивилизованности, перестав прикрываться циничными заявлениями о мирном характере протестов на евромайдане, показала свое истинное лицо. Подготовленность, молниеносность, с которой вандалы уничтожили часть нашей истории, говорит о том, что акция была заблаговременно подготовлена и произошла с молчаливого согласия властей, которые не предприняли эффективных попыток по защите  монумента.
 Вопиющий факт уничтожения памятника в.И. Ленину в центре столицы стал возможным потому, что украинская власть не предпринимает мер, направленных на искоренение националистического и неофашистского экстремизма в Украине, чем способствует его дальнейшему развитию.
 Силовое блокирование работы верховной Рады, захват административных зданий, разрушение памятников и надругательство над ними – это предвестники надвигающейся национал- фашистской диктатуры.
 Компартия всегда призывала к диалогу, возможности услышать мнение каждого.
 Озверевшие ультра националисты прибегли к провокациям и насильно осквернили памятник, который является культурной, исторической ценностью.
Разрушая прошлое вандальскими методами – украинцам ни когда не построить, ни нормальное настоящее, ни светлое будущее, нам не по пути с откровенными националистами.
 Мы требуем от Верховной Рады лишения депутатский полномочий всех участников акции террора и вандализма.
 Мы требуем от Президента навести порядок в Украине, привлечь к уголовной ответственности всех кто превратил Украину в политический мусорник.
 Весь украинский народ должен объединиться против насилия, вандализма, фашизма который навязывают нам сегодня экстремистские силы.

 Путивльский районный комитет Компартии Украины.

Памятник В.И. Ленину будет восстановлен!
И как бы бесились неофашистские нелюди спустя почти 70 лет после освобождения Украины от фашистов, коммунисты заявляют что памятник Ленину будет восстановлен! Монумент станет новым символом правды, добра и справедливости.   
          

Просмотров: 398 | Добавил: kpu-putivl | Рейтинг: 0.0/0